Top.Mail.Ru
Ответы

Почему люди, у которых и так сложная жизненная ситуация, еще больше ухудшают своё положение?

Смотрю разные программы ( Мужское/женское, днк, за гранью и др.) и удивляюсь. У людей всё плохо: и проблемы в личной жизни, и проблемы с финансами, и зависимости( алкогольные, никотиновые и т.д.), и детей у них отобрали, да и вообще создается такое впечатление, что у них в жизни только негатив.
И эти люди ещё больше ухудшают своё положение. Закапывают себя всё глубже и глубже. Как так можно? Допустим, если у тебя отобрали детей и лишили род. прав, то зачем ещё рожать? Ты же не можешь их обеспечить. Просто бред. Ну не может человек не понимать этого.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
1мес

ты слыхал такие понятия как апатия, депрессия, уныние, потеря смысла жизни, посттравматическое стрессовое расстройство,эмоциональное выгорание, мотивация и тп.п )) легко млять говорить когда у тебя все хорошо, просыпаешся счастливым )) а когда просыпаешся и понимаешь что у тебя вся жизнь разрушена, и смысла нет дальше жить, типо там жена умерла, или ребенок или еще что, ты в такой момент так же будешь справшивать себя "а че это я переживаю, только зря закапываю себя, жизнь прекрасна" Многие не могут самостоятельно вылезти из таких состояний, только медицина и жесткая изоляция и работа над собой и помощь медицинская психологическая

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

Карма у них такая.

Аватар пользователя
Мастер
1мес

Нормигной не умеет объективно смотреть на ситуацию и в будущее просто. У швали мозги по другим принципам работают

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Как человечно написано о животных: люди, проблемы в личной жизни.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

Многим людям надо чтобы в жизни были приключения. Без приключений они чувствуют себя мертвыми.