Бьютилэнд

Что будет если не снимать линзы на ночь?

Уже долгое время я сплю в линзах, почти 2 года. Каждый месяц их меняю, но ношу постоянно, не снимая. Линзы не чувствую, нет никакого дискомфорта, легко сплю в них. Утром все нормально, зрение хуже не стало, ощущения будто я линзы и не ношу вовсе, хотя все говорят что это очень плохо и их нужно снимать

Есть чудаки ,которые думают,что их можно год носить.у нас один доктор такой был,носил полгода одну пару,пока она в роговицу не вросли.

Ничего не будет

Понос

выпадут глазенки

Глазам пи