Отсрочка в армии
Ситуация такова, мне в начале года исполнилось 17,и мне не выдали приписное. В коледже я спросил по этому делу, мне сказали что я учебный год просидел без отсрочки от армии. Вопрос таков, если я щас отчислюсь и перепоступлю в другой колледж, то отсрочка учебная у меня появиться или нет, раз еë изначально не было
вот если вас ПРИЗОВУТ, то будет решаться вопрос об отсрочке если вы учитесь на момент призыва ( глаза в глаза, а не по вашим подсчётам). Если отчислились, а призыв идёт, то никакой отсрочки
Отсрочек в 17 лет не бывает. Призывной возраст от 18.
Нет, единственную отсрочку ты уже использовал.
отсрочка в армии - от учебы???
Даже не знаю погугли