Реально ли в натураху накачаться как сенатор армстронг в реальной жизни без протеина, стероидов, и без nanomachines son
А чем тебе протеин не угодил? Это натуральная тема. Просто как еда
Нет он весит 230 кг да ещё и 2 метром ростом + нано машины сынок делают его мышцы больше и вены начинают с такой скоростью подавать кровь что он не чувствует ударов если только резящих из-за этого он и проиграл но не совсем он так и так живой не кто же не знает что у него может быть 2 сердце ну а так пока все думают что он мертв я в другом мнении!)
У каждого свой генетический порог, сдвигает его упорный труд и фарма, ну а в твое будущее я глянуть не могу
протеин чел ты каждый день ешь, протеин можно, и нужно, на кг тела 1 г
Абсолютли.