Что делать с этим?

Илья Андронов Ученик (121), открыт 5 часов назад
Я провел интернет-кабель для проводного интернета, но в ноутбуке нет нужного разъема, так что заказал переходник. Подключаю к ноутбуку, идёт соединение и выключается переходник и опять включаеся, в чем проблема? Либо с переходником что не то, или я что-то не то делаю
2 ответа
Иван Панов Профи (709) 5 часов назад
А драйвера какие-то есть? Мб на него надо установить. Куда у тебя переходники входит?