Нормальны ли эти чувства?
Не могу терпеть место, в котором учусь. В целом, отношения с окружающими и дела идут неплохо, но я не хочу тратить на это место свою жизнь. Мне абсолютно не хочется общаться тут с кем-то, учить то,что требует обр. учреждение. Мне здесь неинтересно. Я не считаю, что это то место, в котором я должна быть. Это максимализм или действительно что-то не так? Может просто стоит это пережить?
совершенно верно
ДА- нет...- все правильно...- ведь на подсознании- ты уже решила что не будеш работать- а дружок прокормит- но ведь это твоя теория...- на практика всё будет по другому - и так нагнутться прийдется
что "мама негорюй!"так что надо иметь всегда в запасе что то!!!
это нормально. тебя под одну гребенку со всеми приручают учить 10 лет всякий бред. организм понимает что это иррационально. Сапожника учат делать сапоги, пекаря печь хлеб, музыканта играть на инструментах. А ты как будто пекарь, которого учат шить сапоги. Вот ты и не хочешь.
Мысли абсолютно нормальные.
Школа это рабство.
Тебе нужно найти то, что тебе подходит и по душе.