Бравл старс и звёзды

Aboo05360 Ученик (34), открыт 14 часов назад
как в бравл старс открывать звезды, чтобы они улучшались 100% методом?
3 ответа
mrxceaqp zxc Мастер (1126) 14 часов назад
невозможно,рандом проценты выпадают
Aboo05360Ученик (34) 14 часов назад
А в ютубе показывают но у меня не получается
mrxceaqp zxcМастер (1126) 14 часов назад
это вырезанные моменты в которых им повезло.Либо договор с разрабами
Sub-Zero-Mortal-Combat Знаток (288) 14 часов назад
скачай гейм гвардион https://gameguardian.net/forum/index.php?app=downloads,вставить какой нибудь скрипт на том же сайте(тег brawl stars) ну и все,для корректой работы используйте parallel space или ROOT