ИЗ БРАВЛ СТАРС УДАЛЯЮТ РЕДКОСТИ БОЙЦОВ

Внимание, Бравлеры! Грядут Радикальные Изменения в Редкостях Бойцов!

Команда разработчиков Brawl Stars анонсирует смелое и неожиданное решение, которое, безусловно, встряхнет метагейм и заставит по-новому взглянуть на своих любимых бойцов.

Мы решили полностью пересмотреть систему редкостей бойцов! Да, вы не ослышались. Начиная с сегодняшнего дня, все бойцы в Brawl Stars будут ОДИНАКОВОЙ редкости.

Почему мы это делаем?

Наша главная цель – уравнять возможности для всех игроков. Мы считаем, что текущая система редкостей иногда создает несправедливые ситуации, когда новым игрокам сложно получить доступ к сильным бойцам. С введением единой редкости каждый сможет легко и быстро заполучить любого бойца и сразу же начать играть им!

Что это значит для вас?

  • Больше никаких сундуков с шансами выпадения! Все бойцы будут доступны для покупки за одинаковое количество монет или гемов.

  • Никаких легендарных, мифических и эпических бойцов! Забудьте о бесконечных днях ожидания выпадения любимого бойца. Теперь он всегда под рукой!

  • Полностью пересмотренная система прокачки! Мы перерабатываем систему получения гаджетов, звездных сил и снаряжений, чтобы соответствовать новой системе редкостей. Детали будут объявлены позже.

Когда это произойдет?

Изменения вступят в силу немедленно, с выходом нового следующего обновления.

Мы понимаем, что это кардинальное изменение вызовет много вопросов и обсуждений. Мы призываем вас делиться своим мнением и отзывами!

Следите за новостями на наших социальных платформах, где мы будем публиковать дополнительную информацию и отвечать на ваши вопросы.

С любовью,

Команда Brawl Stars

какие либо новости выйдут тут https://t.me/+KC_HzQ9Yku01YTFi