Бывшая написала спустя долгое время! . следила долго, но не писала,
провоцировала и прочее, но вот написала, спросила про дела, про то, что счастлива, что у меня все хорошо, но я не ответил на ее счастье, далее.. спустя 2 дня, она добавила фотографию с парнем, как тусят, без лица конечно же, спустя время добавила музыку, которая ассоциировалась со мной.. и тут ко мне добавилась в соцсетях чикуля, красивенькая, я принял заявку, и почему то бывшая в этот день же добавила чела, который ее сношал, или она мне с ним изменила, но крч не знаю, раньше провоцировал им, мне так кажется, но почему именно сейчас добавила его, хз, и он добавил эту музыку, которую раньше она со мной ассоциировала, хаха)) ЧТО ЕЙ НУЖНО БЛИН
забудь, это попытки потешить эго, измена перечеркивает возможность существования вместе
Она хочет чтобы ты позлился, если хочешь сделай его также плохо или нечего не делай
Засади ей братишкаа