Стартер 2114 не крутит вообще.

Доехал до магазина , выключил , попробовал завести - крутил очень слабо и замолк , попробовал ещё - тоже самое , потом вообще замолк , завел с толкача. До этого помогал стук по стартеру небольшой чтоб завести , щас вообще ничего не происходит. на БК показывает что при попытке поворота замка , с 12.7 В падает до 11.5 . В чем может быть дело??? Потрогал втягивающее , оно прям очень горячее.

там все хорошо,тока купи щетки к стартеру

)))))https://my.mail.ru/mail/kalachnadonu/video/_vanswers/2390.html

Стартер в ремонт.

Похоже сдох стартер.

Теперь только большой стук по стартеру поможет.