Время игр
+3Очень срочно, моды на Симс 4
Как скачать на пиратку моды в симс 4?
Скачала с Hydra Launcher, не могу понять, как скачать и добавить моды на симс, но сами понимаете, красивую одежду и мебель все-таки хочется
Файлы с названием Tray переносить в: Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
Файлы с названием mods в: Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods
Если нет папки "mods" или "trays", то создай сама
В настройках игры предварительно поставь галочку возле полей «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены»
удали эту порашу