Бьютилэнд
+1Что делать если я не умею глотать большие таблетки?
Проблема заключается в том,что в детстве я чуть не задохнулся от куска мяса, на протяжении минуты я пытался сделать что-то и просто достал мясо из горла(и на том спасибо)
Мне кажется после этого случая мне морально тяжело проглатить таблетки.
Это не проблема ,ваша мама ,видимо ,не знала как сделать,что бы ребенок не давился большой таблеткой.Просто кладёте таблетку в столовую ложку и другой её давите и пьете ,можно даже добавить немного воды в ложку и выпить!
Размалывай - глатай.
Раздели
Глотай сперму
я тоже не могу глотать таблетки . растолки в порошок