Собака чихуахуа метит
Чихуахуа возрастом больше года(чел.). метит одно и тоже место, КАСТРИРОВАН, и используем средство для нейтрализации запаха. Из-за чего это? И что с этим делать? Так происходит уже на протяжении месяца, сколько не ругаю, сколько не вытираю все насухо, ничего не происходит
Выгулиаайте его как следует и кормите правильно, тогда проблемы не будет
если приучена была к пеленке и нет качественных ежедневных прогулок( 2-3 раза в день),то это абсолютно нормальное поведение для собаки
можете еще раз что нибудь кастрировать и наказывать.пока сами не поменяетесь,так и будете жить в загаженной квартире
гулять выводите или он у вас ходит на пеленку ?
Выгуливать надо. Он скорее всего не метит, а тупо гадит.
Пелёночник или лоточник? Тогда нормальное поведение! Скоро будет ещё интереснее.