Я боюсь мотылька

чо Ученик (212), открыт 7 часов назад
я сидела в комнате и увидела мотылька, попыталась убить, он улетел куда-то. у меня паника началась сос помогите
я всю комнату опшикала дезодорантом, в надежде что он не выдержит такой ядерный запах
сижу задыхаюсь, вроде пока не видно его.. он умер?
10 ответов
ghoul Профи (576) 7 часов назад
он сожрёт твои мазгеее
чоУченик (212) 7 часов назад
так я об этои же он меня живьем заглотит
Enchantible Мастер (1450) 7 часов назад
Так моль не кусается
чоУченик (212) 7 часов назад
оно меня целиком поглотит
Котяра Мыслитель (6945) 7 часов назад
Нууу если появится то просто пшикай на него он умрет и выкинь его к хренам
Хихи Хихих Ученик (235) 7 часов назад
Не знаю, поищи в волосах
Sano Selifanov Мастер (1773) 7 часов назад
не знаю

и знать не хочу
не знаю

и знать не хочу
не знаю
Костя Барсуков Знаток (311) 7 часов назад
Ну моль это просто ночная бабочка, она тебе даже ничего не сделает, выглядит страшно не безобидно
AMONG US bhdh Знаток (311) 7 часов назад
Я бы на его месте уже умер или улетел. Мотыльку смысла до вас докапываться нет и не бойтесь он не залезет к вам в ухо, нос, рот или еще в какие то отверстия. Если он долго не вылетает, то он откис, а если вылетит то либо шлепните его, либо залейте спреем. У меня например на такие случаи есть диклофоз. Его типо в розетку вставляешь и выходишь из комнаты на минут 15-20 и за это время всë насекомо подобное откиснет
Алевтина Алексеенко Мудрец (14596) 38 минут назад
И ко мне недавно залетел мотылек,тоже побоялась я взяла полотеце и по нему,он от удара упал,я его полотенцем взяла и выпустила.Да боязно ,когда мотылек залетает в комнату,все кажется что то сделает не то.