Днс и его гарантии
здравствуйте люди, у меня такой вопрос возник, в днс покупал компьютер все новое и одним чеком, через некоторое время бп взорвался сдал как брак, в итоге гарантийный случай.
Взял новый бп подключил комп не работает что-то сгорело вместе с бпшником и от этого вопрос смогу ли я сдать обратно весь компьютер с монитором корпусом и т.д и вместо этого взять себе ноутбук или получится только то что реально сгорело, просто мне не хочется опять в это лезть и ноутбук будет поудобнее
нет
Нет.
а как ты снял БП ? сорвал наклейки 0 у тебя больше нет гарантии.
Ну спроси в днс