Недавно убила дома паука, который похож на чёрную вдову, но без красной отметки на теле, стоит ли волноваться?

???? Мастер (1368), открыт 6 часов назад
без шуток давайте
4 ответа
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108706) 6 часов назад
Волноватся.... Ждете мести или дождя?
Ну убили.... Вы сделайте чтоб мест чтоб пробратся небыло. купите Раптор. Пользуйтесь
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141862) 6 часов назад
конечно стоит, теперь пауки начнут мстить, берегись
Лешайник Поносович Ученик (109) 5 часов назад
Во первых, где вы живете? Во вторых, у самцов нету пятен. Я бы Сжёг квартиру после такого конечно.
Вилли волхв Мыслитель (6905) 4 часа назад
она будет тебе являться во сне