Вопрос по анимации Ren'py

Саша Калугин Ученик (146), открыт 2 дня назад
Создаю игру, начал делать перевод, и в один момент анимации меню пропадает, то есть если изначально окно настройки показывал плавно, то сейчас он резко появляется, впрочем как и все анимации Ren'py пропадают
1 ответ
Вова Дьяков Ученик (205) 2 дня назад
Проблема может быть связана с тем, что при переводе или добавлении новых сцен вы случайно изменили или удалили параметры анимации, или неправильно настроили отображение. Проверьте, не пропустили ли вы вызов анимации в коде, убедитесь, что используете правильные команды для плавных переходов, например, `window fade`, `show` с параметрами или `with` для анимации. Также убедитесь, что все скрипты и файлы загружены корректно.
Саша КалугинУченик (146) 2 дня назад
Прикол в том что анимация пропало не только внутри label start но и в принципе везде и меню, и дисклеймер, и т.д.
Саша КалугинУченик (146) 1 день назад
Решилась самой, оказывается в настройках в пункте skip включено transaction что и было причина пропуск плавной анимации, интересно, как само включилось это функция