Что делать если война во вьетнаме сделала из меня параноика

дима батут Ученик (2), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Обманутый президентом Просветленный (46915) 2 дня назад
два пальца в розетку..электричество лечит от подобного изьяна..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (794081) 2 дня назад
война во вьетнаме была 50 лет назад. значит тебе как минимум 70 лет в этом возрасте даже не ветраны войн многие становятся старыми маразматиками.. поэтому просто доживай свой век в свое удовольствие. в смысле ты не будешь выделяться среди свих сверстников, а окружающие будут к тебе снисходительны и понимающи.
4347a Знаток (334) 2 дня назад
Обратись к психиатру.