Вы точно знаете предел своих возможностей, а как вы его определили?
Предел часто зависит от мотивации и веры в себя
предел жажды + голодания + безсонницы = не даст жить дальше смертному телу.
предел смысла существованию и вечному и безконечному-уму = границами познания умом границ нужности познанию для дальнейшему расширению освоения умом им разведанных пространств = предел осмысленному существованию и вечному-уму внутри любого космоса + и безконечному-уму в его безконечной межкосмосовой безконечности , в которой числа безчисленным космосам и нету = потому и для безконечному-уму-безконечности есть предел в виде ненужности продолжения дальнейшей безсмысленной разведки + и успокоенности в пределах ближних безгалактических космосов по отношению к центральной в межкосмосовой безконечности оболочке этой всегалактической вселенной . а в ней по отношению к оболочке памяти этой галактики + а в ней по отношению к этой солнечной системе , а в ней по отношению к самому лучшему двухдатовому времени у самой возможности
доростить в одном смертном вековом теле зародыш второму душевному тысячелетнему телу и переселиться ём во внутригалактической спирали (в которой биллионы суточных-планет-земель) на безлюдную планету вчерашних суток . на которой и будет начало вечно повторяемой двухдатовости самого лучшего отрезка времени в истории и планеты-земли + и этой галактики + и этой единственной всегалактической вселенной = с переносом из этой вселенной ( в которой все галактики смертны) памяти планеты с самым лучшим на ней отрезком времени для возможности вечно жить на ней вечной памяти и от одного разумного века ' в центр соседнего безгалактического космоса . и там в центре космоса единственная невращаемое планета самого лучшего на ней времени может быть вечно райскою для единственного вечного на ней жителя , но и у него вечно будут и жажда и голод и нужда и в одежде и во сне = чтобыт и один вечный не заскучал от безделья в ожидании неизбежной реакции из этой вселенной = неизбежно захотят и вековые на нижних планетах-землях переселения с нижних планет на верхние планеты =подальше от памяти центральной перво=последней огненно лавовой планеты-земли
так что и на вечной планете-земле самого лучшего на ней отрезка времени избранный один чела-век будет не дольше тысячи лет , с переселениэм в ещё один соседний космос в центре которого точно вечно райское планета не-бери-эру (следуя в вечный рай = не бери память временного времени и из этой альфы-вселенной + и из космоса омеги не бери обольщение и самым лучшим отрезком времени веку в тысяче лет и на безлюдной планете вчерашних суток)<= в этом тексте и перечислены все главные пределы по пути движения из ада двух соседних космосов в третий райский космос
Не знаю. Это не так не важно. Лучше каждый раз пробовать его достичь и преодолеть, чем знать и даже не пытаться.
Чувство отторжения бывает слишком заметным.
Своего рода стоп-сигнал.
Знаю. Определил методом научного тыка.