Может ли мужчина полюбить женщину, которая не умеет готовить и стирать?
что у вас за шаблонное мышление. а может женщина полюбить 6 сантиметровый член, и пиво после работы....
Давай начнём издалека, мы ведь о любви, а не похоти, верно?))
Что вызывает эмпатию и привязанность к человеку? окситоцин, он вырабатывается когда проявляют заботу, девушка, которая не стирает и не готовит, что является заботой о нём, надо капец как постараться, чтобы мужчина к ней привязался. Хоть секс тоже вырабатывает окситоцин, однако в долгосрочной перспективе хватит его до 3 лет у самых терпеливых, в среднем выходит год, думаю очень многие замечали, что примерно через пол года - год их хорошие отношения резко становятся плохими, нет, они такими и были с самого начала.
Потому да, любить такую женщину может, но вот полюбить сомнительно)
а у нас женщин любят за бытовое рабство?
вы себе вторую маму ищите.которая вам трусы меняет и туалет чистит или все таки вторую половину,с которой будете делить обязанности по дому?
Сейчас именно так и делают
ДА!!!- может- и будет вначале сам всё это делать- но жизнь сама расставит всё по своим местам-- 100% проверенно!!!