Здоровье, подросток, поликлиника, сердце

Son Tien Ученик (99), открыт 1 день назад
Недавно приходила в детскую поликлинику (поскольку еще не совершеннолетняя), у меня проблемы с дыханием и болью в сердце. И тут обозначился такой вопрос, зачем мне выдали направление на врача-травматолога-ортопеда?
5 ответов
Елизавета Олешева Гуру (3432) 1 день назад
возможно остеохондроз
Son TienУченик (99) 1 день назад
Оно как-то разве влияет на дыхание?
Елизавета Олешева Гуру (3432) Son Tien, да, трудно дышать, возможно иногда задыхаться
вог Просветленный (45401) 1 день назад
мы незнаем, но наверно дали бумажку какую нибуть
Son TienУченик (99) 1 день назад
Не дали
вог Просветленный (45401) Son Tien, ну осмотрит может с позвоночником что или ещё с чем
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (234308) 1 день назад
ну, ведь мы не всё знаем- о чем думал врач!!!
какой он спец-??- может просто отфутболил- а может нашел по части ортопеда что...
ну не мог же он сказать по моей части я у вас ничего не нашел...
- вот и отправил в свободное плавание,
-- не обижайтесь если вас еще и к гинекологу занесет,,- видимо их так учили!!!
Nos Искусственный Интеллект (313316) 1 день назад
Видимо из за сколиоза боли,кривой позвоночник- боли по всему телу на всю жизнь
андрей волков Искусственный Интеллект (290143) 1 день назад
Такие симптомы как у тебя могут возникать при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Поэтому ортопед должен проверить позвоночник.