Помогите найти где продаётся Philips HD 4646

Год назад два штуки выкинули на озон, один я успел купить второй не успел. Также намного дороже был в наличии на МегаМаркет.
Сейчас не могу купить. То есть не могу найти.
Это чайник philips производство в Польше.
Я купил два чайника tefal, производство Китай. У меня был такой же чайник. Такой же tefal но производство не помню то ли больше. Ну не Китай 100%.
Всё было хорошо долго им пользовались.
Вот и купил две штуки с запасом успел урвать их тоже сейчас этой модели нету нигде. На облом это партия последняя и сделанные они в Китае. В чём проблема, наливаешь воду в чайник она ничем не пахнет, вскипятил воду наливаешь кружку запах ржавчины. Точно эту же воду кипячу в старом philips про который спрашивал сверху, вода ничем не пахнет.

Дополнен

Тот один штука которую я купил, я его подарил деду. Правда он говорит, гоно европейское, мне бы нашу отечественный

В свалке

на авито есть

Банально б/у площадки ао типу Авито

Нигде. Санкции. Производство завершено.