Вопрос про PowerPoint
Почему PowerPoint весь текст презентации выделяет красным, указывая на ошибки, если их там нет? Как это убрать?
Это обычно связано с настройками проверки орфографии или языка текста. Проверь, выбран ли правильный язык для слайдов и отключи автоматическую проверку орфографии в настройках PowerPoint. Также можно отключить подсветку ошибок через меню "Рецензирование" — "Проверка орфографии". Если проблема осталась, попробуй обновить или переустановить программу, чтобы устранить возможные сбои.