Пробил дверь кулаком как починить быстро

как это починитьбыстро бдыыжвд

бумашку покрась в цвет и узор двери, обрежь и приклей

хитрый ты...

Незаметно никак, если ты не профессиональный рестовратор. Да и тогда уйдет денег больше, чем стоит эта дешёвая дверь.
Найди красивую наклейку, табличку или картинку и закрой.

Скажи родителяму что летучая мышь залетела

Мой комм удалили!!

Суксс я создала акк на мейл ру чтобы оставить тебе комм

Го познакомимся, ты психованная кажется и смешная, а ещё мы ровестницы и ава у тебя зачёт

Я из мск, ты вроде тоже

Искала твой вк, не нашла

Просто замени её.

Быстро - только плёнку похожую по цвету подобрать и заклеить пробитое отверстие. Но это убого и заметно.
А вообще такие двери из бумаги - их практически и не чинит никто, прощё новую нацепить.

чинить надо голову,
а дверь менять

Когда дверь пробита кулаком, быстро починить её сложно и скорее всего не получится идеально. Можно попробовать закрепить отверстие с помощью ремонтной шпаклёвки или металлической пластины, но это лишь временное решение. Вряд ли такая починка прослужит долго, поэтому лучше рассмотреть покупку новой двери — это надёжнее и безопаснее.

самоклейку в цвет купи кусок

Выкавыривай обломки и акуратно вставляй
Час такой у нас пробил
Дверь пробил один тебил