Накидайте, пожалуйста, профессии, на которые можно поступить с этими ЕГЭ
Биология, Общество, География, база математика. И профессии желательно без уклона в математику (то есть где не нужны сложные рассчёты)
ДополненКроме учителя, психолога, географа, эколога. Тоесть не те профессии, которые сразу приходят на ум и все о них знают
учитель
Создаётся фирма однодневка с генеральным директором уборщицей в этой компании, главбухом сыном уборщицы и соучредителем сыном соучредителя компании на двери генерального директора которой будет вешаться табличка, выделяется миллион рублей на табличку, покупают обыкновенную рамку за 1,5 тысячи рублей а оформляют по бумагам как табличка из красного дерева, сами пишут а оформляется как будто Лебедев дизайнер ну и стекло с шурупами как вулканическая слюда и пусть будет 4 золотых самореза, тысяча рублей гендиректору, тысяча главбуху остальные 995 тысяч соучредителю и вуаля, табличка висит, компания ликвидируется
Есть куча сайтов, где выбрав предметы ЕГЭ, получаете список профессий.
https://www.google.com/search?q=профессии+по+предметам+егэ&rlz=1C1GCEU_ruUA1161UA1161&oq=профессии+по+предм&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqCQgBEAAYExiABDIJCAAQABgTGIAEMgkIARAAGBMYgAQyCQgCEAAYExiABDIGCAMQRRg5MgkIBBAAGBMYgAQyCQgFEAAYExiABDIKCAYQABgTGBYYHjIKCAcQABgTGBYYHjIKCAgQABgTGBYYHjIKCAkQABgTGBYYHtIBCTkyNzVqMGoxNagCCLACAfEF0QCjJ3C-Fcs&sourceid=chrome&ie=UTF-8