1 неделю назад
Почему Молодежь Деградирует?
Или мне кажется, и молодежь всегда была тупой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сталин самый умный политик
Потому что общество деградирует
Это все тик-ток и шортс превращают мозг в кашу!
потому что тик ток и прочее соц сети которые превращают мозг в кашу из клипового мышления и дофаминовую зависимость, любого человека занимающегося саморазвитием спроси, что нужно для начала саморазвития, он ответит удалить тик ток, ркнграмм, ютуб и прочее и начать выходить на улицу, сейчас подростки ни то не другое не делают, вот и вывод
Сказал человек одетый в плащ из сыромятной кожи