Что с людьми стало не так ?!
Что случилось с людьми ? Живу в Казахстане, русский по национальности. Стал замечать агрессию и некоторые даже драться кидаются.... Когда я вижу знакомого , то говорю... Здорова... как дела ? и т.д. Они мне отвечают что типа не здорова, а самам алейкум надо говорить... типа "здррова" п*зда у коровы... А у нас типа салам алейкум говорить надо... И ведь это говорят русские парни которым уже за 30-тник , ладно б малолетки б говорили... Почему люди так деградируют ? Это же капец.... Они могут за это слова и в челюсть дать... Ведь слава Здорова означает желаю здоровья.... А они отвечают получается что у них оно в п*зде у коровы.... Почему люди так деградируют ? это же капец полный.... Есть нормальные которые отвечают "здорова, нормально сам как" .... но их единицы....
Пиндосовское опыление идет везде
Салат налейкум; надо говорить. ;)
Зомбируют на смену каклам.
А с салом, налей кум!
Так казаки говорили семиреченские, когда входили в хату. А местные подумали, что это приветствие и переняли, но говорят неразборчиво, не понимая смысла.
дело в идеологии