Информационные технологии

Как передать права на канал?

Зашла в творческую студию ютуб ~ настройки ~ разрешения. Надо нажать на кнопку Пригласить. Но там этого нету. Можно ли добавить владельца если там мало подписчиков? Или это не влияет?

спрашивай паспорт

Подписчики не влияют. Количество подписчиков не влияет на возможность передачи прав.
Проверь тип канала: Убедись, что у тебя обычный канал, а не бренд-аккаунт, привязанный к Google Workspace (ранее G Suite). Если это бренд-аккаунт, нужно управлять правами через аккаунт Google Workspace.
Если обычный канал: Если “Пригласить” всё равно нет, возможно, это баг YouTube. Попробуй:
Обновить страницу.
Зайти с другого браузера.
Подождать какое-то время и попробовать снова.
Временное решение: Временно дай доступ к своему Google аккаунту, но это рискованно!