Почему таксист звонит и спрашивает поеду ли я одна?

Ситуация произошла этой зимой. Вечером (часов в 20 - 21) я вызвала такси в приложении "Максим". Спустя какое-то время, заказ принял мужчина на бмв. Когда оставалось около 5 минут до его приезда, он позвонил чтобы узнать поеду я одна или с кем-то. Я отменила заказ.
Как вы считаете, с какой целью он задал такой вопрос.

ну надо знать сколько презирвативов приготовить

чтобы отвезти тебя в лес, изнасиловать и убить

Было зимой , а спросила сейчас, ллоогика

да чтоб понять стоит чесать волосы на груди или брить щеки перед встречей

Привет лана афонина, к тебе тоже есть несколько вопросиков. Какого хyя ты целыми днями бездельничаешь, и единственное, что тебе остается делать за жизнь - так это доeбываться до слов eбучих таксистов. Тебе не кажется, что проблема была в тебе, а не в нём?