Яндекс снимает деньги
У моего отца стали с карты по 2990 рублей Яндекс якобы за подписку но мы ничего не используеми в подписках ничего нет .
Мы обратились в один из сервесов Яндекс что то связанное с велосипедами там нам сказали обратится по телефону в какой-то сервес Яндекса там нам сказали обратится в Яндекс + или в другой сервес и дали номер только другого сервеса ,мы позвонили нам опять дали другой сервес и сказали позвонить в другое место чтобы узнать номер Яндекс + ,так нас посылали номеров на 4-5 в итоге нам сказали что Яндекс + нет номера и мы должны обратится к Яндекс + через смс в итоге в смс нам дали номер мы позвонили и нам ответил бот и соответственно ничем не помог.Вот хотим вернуть деньги назад ведь они не маленькие.кто то сталкивался с таким?Если да то как исправили?
Отключил подписку в кабинете ёпть, и если не алё то обратится в поддержку Яндекс и ответят БЕСПЛАТНО про это
Если они вас игнорируют, советую просто перевыпустить карту. Изменятся реквизиты и они не смогут списывать.
отключите в личном кабинете яндекс чтобы больше не списывали