Куда поступать после 11класса...
Я с 5ого класса хочу поступить в мвд, но сейчас меня все отговаривают ,а я уже настроилась в этом направлении и теперь не знаю куда поступать. Сейчас я заканчиваю 9 класс, да, есть еще 2 года, но мне пора уже решать, чтоб знать на какие предметы делать уклон. Мне не интересно направление химБио, физику и математику я не сильно понимаю. Нравится обществознание, а это только юридический. Вот не знаю куда поступать и что делать.
Зачем ты слушаешь кого то?
Ты же изначально выбрала идти в МВД
Судя по предметам которые тебе нравятся тебе туда как раз и нужно
Не слушай никого и поступай туда, куда тебе хочется
Иди в биотехнологию
Если вы считаете, что вам это надо - поступайте. Открою секрет: "маленькая зарплата в начале" ждёт выпускников всех вузов. Сразу после получения диплома никто миллионов не получает.
стань проституткой