Люди, имеющие электровелосипед по типу колхозника с мощным двигателем и педалями, скажите, так ли нужны эти педали?

Макс М Профи (684), открыт 1 день назад
Часто ли вы из крутите? Что если аккумулятор сядет, а педалей нет? Поделитесь своим мнением по этому поводу
1 ответ
altlisek Искусственный Интеллект (262023) 1 день назад
Без педалей страшно ездить. Если сядет аккумулятор, на них можно будет хоть как-то доехать, хотя они и неудобны на малоразмерной раме.

Во-вторых, педали - это обозначение велосипедного транспортного средства, а значит, поблажек со стороны автоинспекции.

)