Steam. Аккаунт. FunPay. Нужна помощь.
Купил несколько месяцев назад ПУСТОЙ казахстанский аккаунт, сейчас переживаю, сможет ли продавец реснуть акк? Все данные сменил: почту, пароль и двухстепку на телефон. И если да, смогу ли я восстановить? С этим аккаунтом не связаны никакие способы оплаты.
Я раньше продавал акки на фанпее. И да, я ресал)
Фишка в том, что если у тебя почта родная (аккаунт был создан на ней), то тебе максимально стоит ее обезопасить. По ней обычно и восстанавливают
Если ты все сделал, все привязал, то как он реснет? У тебя все твое подключено. А в чем проблема было свой основной аккаунт перевести на Казахстан?