Информационные технологии

Подскажите топ сборку пк 90-140к

за последний месяц подработал около 100к и хочу бюджет слить на качественную топ сборку пк.
хочу собрать мощный комп для стримов и современных игр, бюджет – примерно 90-140 тысяч рублей. не гонюсь за самым крутым корпусом (хотя и стильный системник не помешал бы), главное – производительность!!!

основная задача - чтобы комп уверенно тянул assassin’s creed shadows на средних-ультра настройках в 4k. плюс, конечно, хотелось бы комфортно играть и в другие современные игры.

(монитор, мышь и клавиатуру не нужно)

thx!

i5-14600K / 32GB DDR5-6000 / RTX 5070 / SSD m.2 1TB / 750W
i5-14600K / 32GB DDR5-6000 / RTX 5070 Ti / SSD m.2 1TB / 850W

хочу собрать мощный комп для стримов и современных игр.

Сразу скажу - (всё будет зависеть от вашего Разрешения Монитора) - но однозначно Видеокарта вам понадобится для Этого -как минимум современная (пред топовая/топовая:))

А так же RAM/ОЗУ не ниже 32 гиг и выше в системе...

И современный хотя бы средненький ЦП.

Стримы как правело (ложатся) на видеокарту!

Gtx 1050 ti fx 8350 8gb ram

Кем трудишься?

Ох пойдет щя возня