Дайте кто-нибудь точный ответ. Из чего состоит ухо?
В интернете не могу найти точного ответа.
Допустим, в ухо попало инородное тело. Барабанная перепонка не даст проникнуть дальше или же это всё же возможно?
На некоторых фото в интернете, показано, что у барабанной перепонки есть проход, в среднее ухо. Вроде как, можно даже обосновать тем, что во время купания, вода попадает в среднее ухо, получается действительно есть проход?
Из трех букв
барабанная перепонка не даст пройти инородному телу и воде, дальше перепонки находится внутреннее ухо
в него можно попасть если перепонку порвать
Из дика в твоём ухе
Хрящ и какие-то умные названия
Из людей