Как это понять? Ситуация в баре

В отеле все включено один и тот же бармен, когда я заказываю то сок, то кофе, то алкогольный коктейль, то безалкогольный, когда я заказываю, часто говорит :"ооооо" удивленно. В прошлый раз сделал коктейль, поднял мне стакан наверх, я потянула руку за ним, он убрал руку и положил коктейль на стол, я его забрала.
Сегодня пошла к бариста за кофе, рядом с баром. Он спросил что. Я сказала кофе. Начал делать кофе. Бариста девушка повернулась, увидела и подмигнула мне. Бармен ей что-то сказал, я не поняла, девушка бариста на меня посмотрела и подмигнула мне еще раз.
Я поблагодарила. Он сказал протянуто :"пожаалуйста".
Позже ходила в бар с подругой, он при ней себя вел нормально, сдержанно

Странный какой то, а может под солями )

Как хочешь.

работа у него такая... поднимать настроение унылым лицам. видимо у подруги с лицом все ок.

Видимо за твоей спиной смеются, либо же прото шутят

Видимо симпатизирует вам