Прошу помощи с выбором гитарного комбо усилителя.

Nik Jo Ученик (70), открыт 1 день назад
Что лучше взять orange crush 20 RT или Boss katana 50/100? Есть ли смысл копить на катану?
2 ответа
Drage1994 Мастер (1084) 1 день назад
Зависит от целей, если например вы начинающий гитарист и ищете простой в использовании усилитель для домашних занятий с качественным звуком, то Orange Crush 20RT самое то, а если вы планируете выступать, экспериментировать с различными звуками и эффектами, и готовы потратить больше времени на настройку, Boss Katana 50/100 конечно гибче.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (177235) 1 день назад
Нельзя однозначно сказать, что лучше: Orange Crush 20 RT или Boss Katana 50/100. Выбор гитарного комбоусилителя зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений музыканта.

Возможно, будут полезны некоторые модели комбоусилителей:

BOSS KTN-MINI — ультракомпактный гитарный усилитель, мощность 7 Вт, транзисторный, портативный, для электрогитары.
IBANEZ T30II TROUBADOUR ACOUSTIC COMBO — комбоусилитель для акустической гитары, мощность 30 Вт, 8-дюймовый коаксиальный динамик с твитером, хорус.
Behringer BUGERA AC60 — портативный комбоусилитель для акустических инструментов, мощность 60 Вт, 2 канала, с оригинальным динамиком Turbosound и процессором KLARK TEKNIK FX.
NUX Mighty-8BT-MKII — цифровой комбоусилитель, портативный, для бас-гитары, акустической гитары и электрогитары.
Mooer DH01 Hornet 15BK — цифровой комбоусилитель, для акустической гитары и электрогитары.