Прямые геодезические задачи

Я уже не знаю к кому обратиться за помощью. Мне нужно решить прямые геодезические задачи, но значения отказываются сходиться, уже не знаю, что делать.Дирекционные углы точно верные . Тут фотография с моей таблицей и с примером.

Может кто-то разбирается? 🥺

"...но значения отказываются сходиться."
Хм, а они должны с чем-то сходиться?

Покажите свои расчёты.
Возможно, укажу на ваши ошибки.

Возможно, будут полезны следующие ресурсы, связанные с решением прямых геодезических задач:

dzen.ru. На сайте есть статья с решением прямой геодезической задачи и примером.
nsportal.ru. На ресурсе представлена презентация и примеры решения прямой и обратной геодезических задач.
infourok.ru. На сайте есть учебно-методическое пособие на тему «Прямая и обратная геодезические задачи».
wiki.gis-lab.info. Ресурс содержит информацию о прямой геодезической задаче, а также примеры программ, которые помогают её решить.
studfile.net. На сайте есть материал о прямой геодезической задаче на плоскости и пример её решения.

Рекомендую вам написать алгоритм выполнения используя язык C.
Для начала вам необходимо скачать VSCode.
Вам надо будет написать консольную утилиту внутри которой вы распишите алгоритм вычислений, и ваш PC ответит на все ваши вопросы.