Оса не кусается

Neginsky Misha Профи (782), открыт 10 часов назад
Вроде самка потому что у её есть жало, оса пытается выйти из нашего дома но не кусается

P.s у нас открыто окно только на кухне, а если я к ней подойду то она наверно меня ужалит
6 ответов
Di Ученик (142) 10 часов назад
кинь полотенце в нее
punpunchik Ученик (190) 10 часов назад
попробуй попросить самосвал об услуге так называемой "помощи", спроси у него не мог ли бы он писать потише
Alex42ru Мудрец (16323) 10 часов назад
Не ужалит если пальцем в неё тыкать не будешь
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (320205) 10 часов назад
возьми газету и потихоньку направляй осу на выход.Она не ужалит.
Алевтина Алексеенко Мудрец (15066) 9 часов назад
Лучше от нее избавится,они такие хитрые ,меня долго не жалила сама пчела ,но выбрала момент и ужалила.