Вы бы хотели быть насекомым

позор семьи Ученик (41), открыт 7 часов назад
Как по мне это круто. Ты ни о чём не думаешь, просто живёшь. При чём недолго. Просто ешь, летаешь, спишь. И ничего тебе больше не надо.
9 ответов
- Профи (608) 7 часов назад
меня хлопнут на следующий же день
Harley Queen Профи (751) 7 часов назад
Нет конечно)) Но я бы хотела быть кошкой
Андрей Гей Ученик (237) 7 часов назад
Каким нибудь шершнем да
Алекс Знаток (266) 7 часов назад
Ага особенно круто быть насекомым когда тебя паук ест
позор семьиУченик (41) 7 часов назад
Ну зато ему вкусно. А так вообще вроде насекомые боли не чувствуют
АлексЗнаток (266) 6 часов назад
Ну даже если боли нет, всё равно умираешь — как и любое живое существо. Да и живут насекомые недолго, так что перспектива так себе. С тем, что пауку вкусно, согласен — пищевая цепочка есть пищевая цепочка, которую как и любые другие пищевые цепочки невозможно изменить без вмешательства человека.
yegr addt Ученик (218) 7 часов назад
если как у кафки то нет
Алевтина Алексеенко Мудрец (15055) 3 часа назад
Нет абсолютно нет,к них плохо относятся,у них маленький срок жизни.