Знаете в чём проблема русского общества?

Рашид Нургалиев Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
евреи постоянно учат как нужно жить, я бы не пошёл на передачу познер не позорил бы свою страну.
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Москва Мудрец (13544) 15 лет назад
да Познер известный ВРУН ДЕМАГОГ и РУСОФОБ!!!!
awaks Мыслитель (7750) 15 лет назад
мы слишком много верим.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
А вы не помните "Телемосты", как он за социализм агитировал? :-)))
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Наша проблема в том что мы слишком много внимания обращаем на то КТО говорит, и слишком мало на то ЧТО они нам говорят.
Прохор Профи (703) 15 лет назад
проблема русского общества в наличии в нём большого числа мегатолерантных идиотов.... а познер этим только пользуется
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
...познер.... подшитый алкоголик... изгой среди евреев...
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Евреи от части правду говорят, но они перебарщивают с этой учёбой. Проблема в бескультурья в обществе, только в этом и не в чём больше!!!
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
Мы практически уже не ценим то, что вокруг нас - это проблема сегодняшнего русского общества - имею ввиду всей РФ, а может еще где.... но нам всё это боком выйдет через годы...
Елена Беляева Мудрец (14555) 15 лет назад
Евреи то учат, а вы то что молчите? Научить нечему?
Иван просто Степаныч Профи (706) 15 лет назад
Проблема русского общества.... к власти приходят те для которых Россия, КОРМУШКА а не Родина!