Что сейчас будет после того как я написала явку с повинной в полицию ?
2024 года в .... в ГКБ ... в терапевтическом отделении по адресу г. .... в терапевтическом отделении умерла моя мама .... , у меня на руках имеется справка о смерти .... , в которой указана причина смерти "метастазы парааортального лимфатического узла , метастазы легкого , новообразование злокачественное первичное железы эндометрия , кардиосклероз постинфарктный".
Я считаю , что я причастна к смерти мамы я чувствую вину за собой так как часто кричала на неё , упрекала , доводила до слез. Так как по моему мнению я своим поведением причастна к её смерти. Так же заразила её коронавирусом .
Я ходила в полицию и написала явку с повинной
Доведение до смерти статья малодоказуемая, явка твоя в состоянии аффекта писана. В церковь сходи если чуешь за собой что.
Чистосердечное признание и раскаяние - прямая дорога в тюрьму.
Тебя там не послали далеко и надолго?
У неё онкология, рак. Да ещё и инфаркт. Какие ещё крики и "явка с повинной".