Почему, если у парня нет девушки, то его считают лохом ? Что плохого в том, что бы быть одному ?

Почему если у парня нет девушки, то в обществе его будут считать лохом, неудачником, девственнником ? Что плохого в том, что бы быть одному и жить для себя ? Почему отсутствие девушки у парня считается как что-то плохое и стыдное ? Почему дырка в мясе считается показателем крутости ? Почему если мне нравится быть одному и жить для себя в свое удовольствие считается как что-то плохое и стыдное ? Почему девушек не считают лохушками, неудачниками, девственницами из-за отсутствия парня у них ? Почему девушка считается показатели крутости ? Это же бред

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это бред бестолковых малолеток.

Считают так только малолетки

Патамушта.
Если бы тебе было одному нормально, тебя бы все это не беспокоило. Но у тебя проблемы с этим. Поэтому ты пытаешься делать вид, что тебе и так хорошо, но на самом деле ты об этом думаешь постоянно.
А теперь отвечаю по сути:
>>Почему если у парня нет девушки, то в обществе его будут считать лохом, неудачником, девственнником ?

Это справедливо только для общества старшеклассников.

Не бред, но твоя линия жизни стремится к нулю. Жизнь в наших детях, внуках, а ты тупик.

Потому что другие завидуют тому, что этот парень не из стада баранов.