Что делать меня заставляют кушать а я не хочу но меня заставляют говорят будет плохо если не поешь

Наташа гуляева Ученик (93), открыт 1 день назад
С утра от слова совсем вообще не хочу есть но мать говорит надо кушать
Но я не хочу даже когда я болею и не хочу кушать (у меня горло болит невозможно кушать еду)
Все ровно пытается заставить меня кушать еду грубо говоря не возможно так жить когда я сейчас болею чуть ли не каждый час заставляет идти кушать
(С болью в горле очень больно есть прям до ужаса)
6 ответов
AlexandrAlexander Мудрец (17394) 1 день назад
отдай бедным африканским детям
Шоу Чашека Профи (987) 1 день назад
Возьми в рот одну ложку этой пищи, и как eбани челу в eбало ей
Super Amanzhol Мыслитель (6951) 1 день назад
отстаивать своё. неумеешь чтоли
евгеша мур Мастер (1019) 1 день назад
А как ты будешь жить, если есть не хочешь?
Наташа гуляеваУченик (93) 1 день назад
Я имею виду то что я щас болею и невозможно кушать
евгеша мур Мастер (1019) Наташа гуляева, Чуть-чуть поешь хотяб, чтобы мама отстала
Мария Минская Ученик (156) 1 день назад
Съешь чуть-чуть и говори, что дальше не будешь. Попробуй сказать, что съешь не 6 ложек, а 3. Правильней будет поставить человека перед выбором, который будет выгоднее не только ему, но и тебе. А не перед выбором, что я либо не ем ничего, либо все съем