Как вы относитесь к нацизму и скинхедам?
Анонимный опрос
Это ужасно
Они молодцы
Мне без разницы
Не знаю, что такое нацизм
https://my.mail.ru/mail/nalobin_2011/video/_vanswers/1673.html,
К скинхедам положительно, к нацизму отрицательно.
Странный вопрос. Если его немного переформулировать, то он выглядит так: "Как вы относитесь к преступникам, которые нарушают УК РФ?"
Мне противно, когда русские и европейские нацики, начинают кричать типа: "Россия для русских", " Франция для французов" и кричать про арабов и таджиков, которые их обижают. Самое худшее что русская община и национальный фронт Франции - кумиры некоторых россиян
Это кстати ещё легальные организации, а не скинхеды... Скинхеды это капец