6 дней назад
от

Сломался телевизор,сам включается

Телевизор периодически(уже около 5 раз за 2 недели)сам включается,при этом всегда на первом канале и всегда с громкостью 30,проблема с пультом исключена,ведь тогда бы он включался на том канале на котором был выключен и с нормальной громкостью,в чем может быть неиспарвность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отключи автообновление.

А как себя ведет телик после отключения от сети??? Может просто электричество выключают а после телек включается

Залипают клавиши на пульте, протри спиртом и кнопки натри мягким карандашом.
Хотя может и кранты кнопкам.
Попробуй пульт хранить в другой комнате. Проверь.

Не нужно шнур питания держать в розетке для начала...Но уж если держать...тогда таймер настроить нужно...меню и отключить опцию таймера...