Серёжка в носу не выходит с обратной стороны

пытаюсь поменять серёжку-улитку в крыле носа, но не получается. Столько крови вышло уже, а она тупо не выходит во внутрь носа, при чем сум этот крючок в канал прокола входит, но изнутри его все равно не видно(хотя уже должно быть) и дальше не идет. Помогите пожалуйста, вставить нужно срочно, обратиться за помощью к специалисту возможности нет. Что делать?

нужно продолжать искать ее. скорее всего вы не под правильным углом вставляете серьгу. попробуйте вставить палец в нос, где прокол и по ощущениям регулировать кончик сережки.

Мама поможет, мама придет
Мама меня непременно найдет