Магнитола 2din андроид

Подскажите куда копать, сегодня двигался плавно на лайбе нормально навалил музычки как обычно на полшишечки и тут херак экран магнитолы отключается и начинает перезагружаться с мерцанием экрана, прогрузилась и заново отключается и перезагружается с мерцанием экрана. Магнитоле хана или где контакт отошел?

Вытяни ее и с тыла фишку смотри.Вытяни ее и поставь обратно,после этого гляди что будет.Если ничего не изменится,либо по проводам беда,либо с ПО магнитолы,либо по,так сказать,тех.части ее