1 неделю назад
от

Сдача экзамена на водительские права

Небольшой вопрос
В настоящее время сдаю экзамены на водительские права категории В
Неделю назад сдал теорию , сегодня завалил вождение
Вопрос в том , могу ли я сейчас со сдачи на механике перейти на сдачу на автоматической коробке??
Будет ли у меня это как следующая 2я попытка сдачи или все попытки обнулятся ?
Или тогда необходимо все заново начинать с заявления , пошлины ,теории и тд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попытаться можешь,но затея бессмысленная,ибо даже на ручке валятся чаще не из-за того,что скорости путают или еще что-то в этом духе,а банально из-за отсутствия знаний ПДД

Инструктора нормального найдите, который хоть трогаться с места научит нормально. Я так понимаю, что проблема в этом. А на переправе, как говорится, лошадей не меняют.

Это ничего не изменит! Коробка не при чём!

ты парень и должен научиться водить авто.попроси у кого-нибудь поучиться.
потрещи с экзаменатором и дай монет.
Но лучше научись ездить
автомат не выход.Можно так же завалить

купи права на лз. Т