Получение водительского удостоверения
Всем доброго дня!
Нужна помощь знающих людей
У меня на руках есть свидетельство о профессии водителя (бессрочное). Хочу с ним пойти сдать экзамен в ГАИ.
Нужно ли мне нанимать персонального инструктора по вождению для сдачи?
Какой в принципе в моей ситуации порядок действий?
Если все документы на руках, медицинские справки, экзамены сдал в ГИБДД, то уже ничего не надо делать, жди вызов на получение водительского удостоверения.
Просто придешь в гай,там предоставишь медсправку и заполнишь документы на получение прав и фотеу отдашь,и налог заплатишь